Ansprechpartner

Shutterstock

Ihre Ansprechpartner des VDMA Elektrische Automation

VDMA

Rainer Glatz

Geschäftsführer VDMA Elektrische Automation

Tel.: 069 6603 1627

rainer.glatz@vdma.org

VDMA

Peter Früauf

Stellv. Geschäftsführer VDMA Elektrische Automation

Tel.: 069 6603 1644

peter.frueauf@vdma.org

VDMA

Biljana Gabric

Geschäftsführer Assistenz

Tel.: 069 6603 1360

biljana.gabric@vdma.org

VDMA

Isabell Reul

Teamassistenz VDMA Elektrische Automation

Tel.: 069 6603 1849

isabell.reul@vdma.org

VDMA

Birgit Sellmaier

Referentin Technik

Tel.: 069 6603 1670

birgit.sellmaier@vdma.org

VDMA

Vanessa Koller

Referentin Marketing und Kommunikation VDMA Elektrische Automation

Tel.: 069 6603 1175

vanessa.koller@vdma.org

VDMA

Luise Ort

Messeorganisation, Veranstaltungsmanagement VDMA Elektrische Automation

Tel.: 069 6603 1659

luise.ort@vdma.org